Главная » Игры » Аркады »
Chrono Chasers

Chrono Chasers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2020 12:17
Интересное приключение на прохождение.
Скриншоты
Chrono Chasers Chrono Chasers Chrono Chasers Chrono Chasers
Описание:

Скачать Chrono Chasers на андроид, вы сможете подобрать себе определенный аватар, чтобы пройти эту увлекательную игру до самого конца.

Здесь вы точно проверите свою ловкость, сможете отлично провести все свое свободное время и пройти все преграды. Вы будете играть роль настоящего бегуна, которому придется пройти много трудностей и столкнуться с платформенными элементами. Столкнитесь с самыми разными врагами, перепрыгивайте пропасти и весело проводите свое время. Именно в тот момент, когда вы двигаетесь на работу, то сможет не только хорошенько поразвлечься и заработать много очков. Вас ждет большое количество трудностей, самые невероятные преграды и все то, что будет встречаться на вашем пути.

Отличное и очень занимательное приключение, от которого невозможно будет отказаться. Решайте свои задачи, уверенно двигайтесь вперед и зарабатывайте больше бонусов. Проходите все трудности, преграды и многое другое, что будет встречаться на вашем пути. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы классно провести свое свободное время, испытать все трудности и стать победителем. Приятная графика, много занимательных способностей, отличное представление и все то, что поможет вам оторваться в этой игре.

Скачать Chrono Chasers на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.04 Mb) Chrono Chasers 1.1.3 Скачано: 4 25.04 Mb 23-04-2020, 12:16
Еще от Continuum Axis
Комментарии к Chrono Chasers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*