Главная » Игры » Приключения »
Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword

Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2019 09:47
Динамичный платформер с классическим геймплеем.
Скриншоты
Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword
Описание:

Перед вами неплохой платформер с динамичным игровым процессом, в котором вас ждёт интересная история об одном могущественном герое, а точнее героине, которая однажды отправилась в путешествие, чтобы защитить своего короля и королевство.

Скачивайте Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword на Андроид и вперёд защищать королевство. Взяв под управление смелую героиню, вы отправитесь навстречу невероятным опасностям, которые ждут вас на пути. Самой главной опасностью выступает огромный тролль, который хочет уничтожить королевство и всех его обитателей.

Вы, как истинный защитник королевства, должны помешать ему в этом. Вот только сделать это не так просто. Дело в том, что этот тролляка имеет способность управлять различными существами. Так вот он натравил этих существ на вас, и, прежде чем вы доберётесь до тролля, вам придётся победить всех существ. Мало того, тролль может ещё и призывать монстров, которые также будут пытаться убить вас. Вы должны преодолеть все преграды, препятствия и всех монстров, чтобы добраться до тролля и убить его. Таким образом вы спасёте королевство и защитите невинных граждан. Скачивайте Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.52 Mb) Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword 1.0.7 Скачано: 5 16.52 Mb 1-12-2019, 09:47
Комментарии к Warrior Princess : The Legend of Dragon Sword:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*