Главная » Игры » Стратегии »
Plunder Pirates

Plunder Pirates

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2019 15:14
Пора бы уже стать настоящим пиратом и покорить все семь морей.
Скриншоты Видеообзор
Plunder Pirates Plunder Pirates Plunder Pirates Plunder Pirates
Описание:

Скачать Plunder Pirates на андроид, вам предстоит в этом проекте проявить всю свою смекалку, покорить океаны и моря и биться против огромных армий пиратов.

Это довольно интересное приключение, которое насыщено ролевыми моментами и большим количеством пиратов. Стройте невероятные планы, обогащайтесь за счет противников и бейтесь в реальном времени против толп врагов.

Попытайтесь защитить свой собственный остров от ужасных головорезов, которые попытаются его быстро захватить. Постройте отличную стратегию обороны, завербуйте себе хорошую команду и запасите море рома. Разработайте идеальный план своей базы, чтобы ни один противник не смог ее завоевать.

У вас будет много возможности выбрать себе вооружение, так как оно отлично прорисовано и сделано на совесть. С самых разных углов можно рассмотреть свой остров, насладиться невероятной графикой и понять, что вам на данный момент нужно.

Атакуйте другие острова, захватывайте огромные богатства и бейтесь в реальном времени. Подберите себе команду из десяти классов, причем у каждого пирата есть свои собственные характеристики. Исследуйте морские просторы на своем мощном корабле и бейтесь с ужасными чудовищами.

Скачать Plunder Pirates на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.81 Mb) Plunder Pirates 3.7.1 Скачано: 26 49.81 Mb 1-11-2019, 15:14
Еще от Midoki Ltd
Комментарии к Plunder Pirates:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*