Главная » Игры » Стратегии »
Pirates Vs The Deep

Pirates Vs The Deep

Версия: 1.14
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 11:20
Приключенческая стратегия на пиратскую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Pirates Vs The Deep Pirates Vs The Deep Pirates Vs The Deep Pirates Vs The Deep
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой приключенческую стратегию на пиратскую тематику с элементами Tower Defense, в которой вы будете играть за пиратов и сражаться с различными врагами, охотящимися за вашими сокровищами.

Скачивайте Pirates Vs The Deep на Андроид и приступайте к игре. Игра поделена на уровни. На каждом уровне завязка одинаковая. На ваше пиратское судно напала группа скелетов и призраков. Они хотят похитить ваши сокровища, которые вы добыли потом и кровью. Естественно, этого нельзя допустить. Сделать это можно только остановив негодяев, не дав им возможности пройти дальше. Эти твари могут убить всю вашу команду, так что нужно быть предельно внимательным и осторожным, чтобы не допустить этого. Для этого вы должны грамотно расставить ваше войско на своём же корабле.

При правильном подходе вы с лёгкостью расправитесь с монстрами, да ещё и сокровища получите с них. Также на палубах вы можете расставлять ловушки, стрелков. Всё это поможет вам отбиться и защитить свой корабль. В перерывах между битвами вы можете приобрести улучшения и бонусы, которые помогут вам в прохождении уровней. Скачивайте Pirates Vs The Deep на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pirates Vs The Deep на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.58 Mb) Pirates Vs The Deep 1.14 Скачано: 7 95.58 Mb 19-10-2019, 10:48
Комментарии к Pirates Vs The Deep:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*