Главная » Игры » Симуляторы »
Strike Wing: Raptor Rising

Strike Wing: Raptor Rising

0
рейтинг
0
Версия: 1136
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 02:40
Космический симулятор с великолепной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Strike Wing: Raptor Rising Strike Wing: Raptor Rising Strike Wing: Raptor Rising Strike Wing: Raptor Rising
Описание:

Отличный симулятор в космическом сеттинге с шикарной графикой, в котором вы сядете за руль космического звездолёта и отправитесь бороздить просторы необъятной вселенной.

Скачивайте Strike Wing: Raptor Rising на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре помимо качественного геймплея есть также отличный сюжет, события которого разворачиваются в далёком будущем, когда человечество активно колонизировало космическое пространство. Вот только, как оказалось, не только земляне решили колонизировать космос. Представители внеземных рас также решили занять несколько десятков планет. Естественно, не может быть двух руководителей, поэтому между пришельцами и людьми развязалась жестокая война. В этой войне вы займёте сторону людей.

Вам необходимо сесть за штурвал мощного военного корабля и дать отпор инопланетянам. Все сражения разворачиваются в космических просторах. На протяжении всего игрового процесса вы будете проходить миссии, выполнять задания, очень много сражаться с вражескими кораблями, прокачивать свой корабль и так далее. Управление осуществляется при помощи многопозиционного джойстика и нескольких кнопок. Скачивайте Strike Wing: Raptor Rising на Андроид и приступайте к динамичным сражениям.

Скачать Strike Wing: Raptor Rising на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.49 Mb) Strike Wing: Raptor Rising 1136 Скачано: 29 61.49 Mb 25-11-2019, 23:13
Комментарии к Strike Wing: Raptor Rising:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*