Главная » Игры » Стратегии »
Genesis: Human Destiny

Genesis: Human Destiny

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2020 07:20
Космическая стратегия с элементами симулятора выживания, текстового квеста и скролл-шутера.
Скриншоты
Genesis: Human Destiny Genesis: Human Destiny Genesis: Human Destiny Genesis: Human Destiny
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную стратегию, выживалку и текстовый квест со скролл-шутером.

В этой игре вам предстоит сесть за штурвал космического корабля и отправиться за пределы Солнечной системы, чтобы попытаться остановить приближение неминуемого Армагеддона. Скачивайте Genesis: Human Destiny на Андроид и приступайте к игре. По сюжету человечество столкнулось с серьёзной опасностью. Если ничего не предпринять, то планета людей будет уничтожена. Люди решили отправить за пределы Солнечной системы корабль с одним человеком на борту.

Этому кораблю предстоит остановить гибель человечества. Как вы понимаете, этим человеком оказался ваш герой. Вы будете помогать ему спасать. Игра успешно сочетает в себе несколько разных механик. Здесь есть элементы текстового квеста, симулятора космического корабля, выживалки, приключения и даже рогалика. На протяжении всего геймплея вы будете решать головоломки, открывать тайны, добывать и контролировать ресурсы и даже периодически воевать. Если вы готовы к этой непростой миссии, тогда скачивайте Genesis: Human Destiny на Андроид.

Скачать Genesis: Human Destiny на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.29 Mb) Genesis: Human Destiny 1.0.1 Скачано: 5 99.29 Mb 23-03-2020, 01:12
Еще от YONKO DENKI KOJI CO.LTD
Комментарии к Genesis: Human Destiny:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*