Главная » Игры » Стратегии »
Heroes of War Magic

Heroes of War Magic

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.0
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 19:40
Очень увлекательная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of War Magic Heroes of War Magic Heroes of War Magic Heroes of War Magic
Описание:

Скачать Heroes of War Magic на андроид, вы столкнетесь с самой хардкорной и увлекательной стратегией, которая завоевала весь игровой мир.

Этот невероятный фэнтезийный мир влечет в себя много героев, которые должны пройти это приключение. Вас ожидают тактические бои, которые выполнены в духе ПК варгеймов. Все это разнообразие будет интересно тем игрокам, которые любят подумать, а не просто стучать по экрану в поисках удачи. Кроме этого данный проект еще и ролевой, так что вы сможете заняться прокачкой героев, насобирать мощные отряды, подбирать им оружие, защиту и многое другое. Вам не надо будет спасать вселенную, биться со злом или противодействовать богам. Надо лишь расширять свою территорию, покорять соседей и всех тех, до кого вы сможете дотянуться.

Лишь только тотальное доминирование остается основной целью, но для этого придется очень постараться. Пора бы и вам обновить список завоеваний на огромной территории. Здесь вы встретите довольно глубокую боевую систему, где можно подумать и принять правильное решение. Легендарны герои помогут вам продвигаться вперед, завоевывать новые земли и стать королем.

Скачать Heroes of War Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.82 Mb) Heroes of War Magic 0.2.0 Скачано: 30 55.82 Mb 14-03-2020, 17:53
Еще от YONKO DENKI KOJI CO.LTD
Комментарии к Heroes of War Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*