Главная » Игры » Ролевые »
Idle Heroes

Idle Heroes

5
рейтинг
+10
Версия: 1.28.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2022 12:37
[attachment=90518:Idle Heroes 1.28.0]
UPD
Отличная мультяшная игра, в которой вам придется хорошо подумать головой.
Скриншоты Видеообзор
Idle Heroes Idle Heroes Idle Heroes Idle Heroes
Описание:

За последнее время ролевые игры в стиле RPG стали для игроков более популярны.

Именно они имеют отличную графику, новые и довольно интересный сюжет и множество новвоведений. Скачать Idle Heroes на андроид, после этого у вас появляется возможность поиграть в эту игру во время очередной поездки. Приятно то, что постоянного интернет соединения игре не надо, надо лишь заходить пару раз в неделю, чтобы выполнить те или иные задания.

Данный игровой проект подойдет тем игрокам, у которых мало времени для современных компьютерных игр. А эта игра заставит вас думать совершенно по-другому.

Здесь вам на выбор будет представлены больше двухсот разнообразных героев. Они по своему круты, уникальны и совершенно не похожи друг на друга. Есть хорошая возможность подобрать себе хорошее вооружение и это будет довольно круто.

Чтобы полностью понять эту игру, надо довольно много времени за ней провести. Стоит пройти обучающий режим, чтобы играть в свое удовольствие. Все-таки графика здесь на огромной высоте, причем многим игрокам она должна понравиться. Сюжет игры хорошо проработан, и вам понравится в нее проводить много свободно времени.

Скачать Idle Heroes на Андроид бесплатно
[attachment=90518:Idle Heroes 1.28.0]
Комментарии к Idle Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*