Главная » Игры » Аркады »
Elfins: Magic Heroes 2

Elfins: Magic Heroes 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 12:59
Интересная аркада, где вы станете настоящим волшебником.
Скриншоты
Elfins: Magic Heroes 2 Elfins: Magic Heroes 2 Elfins: Magic Heroes 2 Elfins: Magic Heroes 2
Описание:

Для начала этой истории вам надо скачать Elfins: Magic Heroes 2 на андроид, а уже потом пустится в самые невероятные приключения.

В один момент вы сможете открыть уникальные способности своего персонажа, прошвырнуться по заброшенному миру, где очень много магии, а также страшных существ. Основной целью этого проекта является, в конечном итоге стать самым лучшим волшебником этого мира, при этом стоит одолеть кучу врагов на своем пути.

С самого начала этого долгого пути вы просто выбираете себе героя. Но стоит заметить, что очень многое будет зависеть от ваших предпочтений, так что все его характеристики нужно подбирать внимательно.

Если вы все же играли в первую часть этого приложения, то продолжения таких невероятных историй вам должно понравиться. Ваш герой вроде бы стоит на одном месте, а в его руках появляется настоящая волшебная палочка. Враг сразу же замирает и ждут, что же будет дальше.

Если вы попадете в него, то он сразу же погибает, а игра сразу же продолжается. Но если промажете, то противник точно в вас не промахнется. Остается лишь очень точно стрелять своим волшебством, тогда игра для вас будет вполне проходимой.

Скачать Elfins: Magic Heroes 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.66 Mb) Elfins: Magic Heroes 2 1.1.4 Скачано: 5 75.66 Mb 16-11-2019, 12:59
Еще от Nextep Ent.
Комментарии к Elfins: Magic Heroes 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*