Главная » Игры » Аркады »
Лучники 2

Лучники 2

3
рейтинг
+6
Версия: 1.5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2020 22:28
Простая игра, где вам предстоит показать свои качества лучника.
Скриншоты
Лучники 2 Лучники 2 Лучники 2 Лучники 2
Описание:

Здесь все довольно просто, убивайте всех своих противников из лука, иначе они просто уничтожат вас.

Если вы попадете в голову, то враг погибнет сразу же, но в туловище стоит загнать две стрелы, а также в руку или ногу. В этом игровом проекте вполне простое управление, где сначала прицеливаемся, а уже потом стреляем. В этой версии игры серьезно улучшена механика самого персонажа, а также его противников.

Теперь они так прикольно подергивают ручками и ножками, когда вы в них попадаете. Если вы промажете, то вам придется дергать руками и ногами, а ваш противник будет смеяться. Будет довольно интересно посмотреть, какой вы на самом деле снайпер, и сколько вообще вы сможете уничтожить врагов.

В игру также был добавлен мультиплеер, причем версия стала совершенно новой. Именно с помощью него можно посоревноваться в меткости со своими лучшими друзьями, а также с самыми разными пользователями по всему миру.

Также разработчики ведут работу над очередным обновлением, которое добавит много наворотов в эту занимательную игрушку. Отличный геймплей, масса интересных моментов и много юмора, так что скачать Лучники 2 на андроид будет довольно просто.

Скачать Лучники 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.57 Mb) Лучники 2 1.5.8 Скачано: 181 50.57 Mb 8-10-2020, 20:09
Комментарии к Лучники 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Андрей
    15 октября 2017 18:55
    +5
    Скачал себе на андроид это приложение. Простая, но довольно таки интересная игра. Развивает точность, и обладает успокоительным эффектом.