Главная » Игры » Аркады »
Sherwood Shooter - Apple Shoot

Sherwood Shooter - Apple Shoot

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 18:40
Очень увлекательная аркада на все времена.
Скриншоты
Sherwood Shooter - Apple Shoot Sherwood Shooter - Apple Shoot Sherwood Shooter - Apple Shoot Sherwood Shooter - Apple Shoot
Описание:

Скачать Sherwood Shooter - Apple Shoot на андроид, все действие в этом проекте будут развиваться в настоящем Средневековье.

Прекрасная зеленая полянка, где будет находится ваш замок невероятных размеров. Именно на фоне этого огромного замка вы встретите вашего главного персонажа. Как потом оказывается, что это настоящий Робин Гуд, именно он является лучшим стрелком в этом шервудском лесу. Вы сможете поупражняться с яблоком, пострелять в него с больших расстояний и набить руку. Старайтесь уверенно держать в руках свой лук, точно поражать противников и наводить порядок в этой местности.

Если вы будете постоянно мазать, то в скором времени игра закончиться, и вы потерпите поражение. Цельтесь точно в яблоко, попытайтесь не попасть в голову роботу, иначе он просто погибнет. Интересно будет посмотреть, насколько вы меткий и сколько сможете заработать очков.

Приложите максимальные усилия, чтобы стать чемпионом в этом сложном деле, показать все свои возможности и оказаться лучшим. Управление вполне понятное, причем оно отлично прошло адаптацию под различные гаджеты. Вам остается лишь набраться смелости, чтобы в итоге победить самый сложный турнир метких стрелков.

Скачать Sherwood Shooter - Apple Shoot на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.68 Mb) Sherwood Shooter - Apple Shoot 1.4.1 Скачано: 9 9.68 Mb 29-06-2019, 15:03
Комментарии к Sherwood Shooter - Apple Shoot:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*