Главная » Игры » Экшен »
Зеленая стрела Супергероя

Зеленая стрела Супергероя

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2018 14:30
Снова проект настоящих супергероев, в котором вы сможете принять участие.
Скриншоты
Зеленая стрела Супергероя Зеленая стрела Супергероя Зеленая стрела Супергероя Зеленая стрела Супергероя
Описание:

После того, как вы сможете скачать Зеленая стрела Супергероя на андроид, вы окажитесь в какой-то скрипичном городе, где будут находится самые известные супергерои.

Здесь точно не стоит терять бдительность, так как с любой стороны на вас могут напасть и обезоружить. У вас будет отличное оружие в виде крест-лука с мощными стрелами, так что любому противнику вы сможете нанести смертельный урон.

Быть настоящим чемпионом, поразить любого супергероя в этом городке и оказаться лучшим на такой большой территории. Сражайтесь за свою жизнь, воспользуйтесь самыми невероятными навыками в борьбе с врагами и применяйте самую неожиданную тактику.

Данный проект оказался довольно стреляющим, когда в этом большом королевстве вам придется взять под свою защиту королеву-хауккиру. У вас будет много сложнейших миссий, где вы должны спасти, обезвредить или уничтожить своих противников.

В игре раскручивается настоящая криминальная драма, причем именно вы должны стать ее героем. Примените все свои уникальные возможности, спасите всех королев и разберитесь с другими супергероями, которые преступили закон.

Скачать Зеленая стрела Супергероя на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.52 Mb) Зеленая стрела Супергероя 1.2 Скачано: 101 58.52 Mb 20-09-2018, 14:30
Комментарии к Зеленая стрела Супергероя:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*