Главная » Игры » Экшен »
Стрела.io

Стрела.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 19:58
Интересная онлайн-игра, где все происходить по-настоящему живой борьбой.
Скриншоты
Стрела.io Стрела.io Стрела.io Стрела.io
Описание:

Скачать Стрела.io на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы регулировать свои позиции качанием в разные стороны.

Быть очень смелым, чтобы со своими меткими стрелками поразить любого врага. С каждым повышением вашего уровня ваши навыки будут беспорядочно повышаться. Вы пройдете большое количество испытаний, чтобы поразить любого соперника и выяснить, кто же из вас сильнее.

Данный игровой проект просто завален изменениями, разнообразными навыками и другими качествами. У вас будет очень большой выбор ассортимента, прекрасной пиксельной графикой и классным мультиплеером. Все будет происходить в реальном времени, так что ваши пальцы просто не будут отдыхать, а все время работать.

Противников также хватает, причем каждый из них попытается вас уничтожить, а вам надо постараться выжить в безумной бойне. Никто не уверен, что будет легко и радостно проводить здесь время, но в скором будущем вы станете профессионалом и сможете обыгрывать любого соперника.

Стрельба из лука точно вас захватит, вы применение самые разные способы и возможности обыгрывать противников. Именно от вас будет зависеть многое, так что стоит хорошенько подготовиться, чтобы решить всевозможные проблемы.

Скачать Стрела.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.33 Mb) Стрела.io 1.9.2 Скачано: 44 71.33 Mb 6-02-2020, 19:57
Комментарии к Стрела.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*