Главная » Игры » Симуляторы »
Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game

Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 15:21
Удивительная игрушка, которая захватит вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game
Описание:

Скачать Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game на андроид, здесь все довольно легко управлять, но освоить некоторые тонкости будет довольно сложно.

С самого начала можно почувствовать, что игра по-настоящему сумасшедшая. Надо лишь немного больше провести здесь времени, чтобы во всем разобраться правильно. После входа в игре у вас будет всего три секунды, чтобы просто подготовится. Этого времени вполне хватает, чтобы приготовится к смертельной схватке.

Здесь вы встретите большое количество игроков, самых разных противников и всего остального, что помешает вам продвигаться вперед. Воспользуйтесь простым управлением, чтобы занять самое лучшее место. Ваш герой может биться руками и ногами, вытворять что-то невероятное и побеждать любого противника.

Следите за вашей жизнью, когда показатель подойдет к нулю, то вы точно погибните. Поиграть в этот проект можно совершенно бесплатно и в любом месте. В скором времени вы сможете стать профессионалом и уничтожать любого врага. Вас ждут сумасшедшие противостояния, они бывают веселые и не очень. Вы сможете играть в реальном времени, а также со своими друзьями.

Скачать Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.45 Mb) Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game 3.0.3 Скачано: 25 48.45 Mb 8-04-2019, 15:20
Комментарии к Ragdoll Warriors : Crazy Fighting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*