Главная » Игры » Приключения »
Robin Hood Adventures

Robin Hood Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 18:39
Вы окажитесь в сказочном королевстве Ваканда.
Скриншоты Видеообзор
Robin Hood Adventures Robin Hood Adventures Robin Hood Adventures Robin Hood Adventures
Описание:

Скачать Robin Hood Adventures на андроид, по-настоящему приключенческий платформер, где вас ждет сказочный сюжет.

В этом прекрасном королевстве будут развиваться все сказочные события. Оно находиться в самом сердце Сахары, так что вам придется подготовится к невероятной жаре. Несмотря даже на то, что по задумке разработчиков игровой мир будет находиться в самом сухом месте планеты, граждане королевства смогли создать довольно приятное для себя проживание. Больше всего в процветании им помог волшебный камень.

Совершенно неожиданно пришло то время, когда на этот удивительный мир было совершено ужасное нападение. Камень просто украли, а сама страна сразу же пришла в упадок. Это было что-то ужасное, так как такие страшные события королевство не переживало давным давно.

Старейшинам ничего не оставалось, как принять самое правильное решение. Подобрать трех смелых воинов, чтобы отыскать пропавший артефакт. Одним из них оказались вы и не должны подвести их в тяжелейшем задании. Вам придется любыми способами вернуть мир и процветание этому королевству. Отличная графика, много интересных моментов и полное превосходство вас над врагом.

Скачать Robin Hood Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.02 Mb) Robin Hood Adventures 0.1 Скачано: 76 48.02 Mb 23-11-2018, 18:36
Комментарии к Robin Hood Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*