Главная » Игры » Стратегии »
The Return of the Heroes

The Return of the Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2017 03:00
Отличная ролевая игра, где вы будете находится в одном сказочном королевстве.
Скриншоты Видеообзор
The Return of the Heroes The Return of the Heroes The Return of the Heroes The Return of the Heroes
Описание:

Пришло то время, когда вполне большое королевство пришло в упадок.

Здесь все находиться на грани разрухи, так что в любое время может произойти невероятное. На него стали часто нападать демоны, которые делают жизнь местных просто невыносимой. Теперь вам придется стать настоящим правителем, отправиться на смертоносные сражения и прогнать совершенно непрошенных гостей.

Этот прекрасный мир снова должен процветать, а злым демонам здесь точно не место. Надо лишь скачать The Return of the Heroes на андроид, тогда у вас будет много времени разобраться в этом проекте.

Если посмотреть на графическую составляющую, то все сделано в прекрасном аниме стиле. Данный игровой проект полностью заполнен яркими красками, уникальными спецэффектами и другими тонкостями. Здесь вам придется постоянно сражаться, прокачивать своего героя и испытать силы на мировой арене.

Вас ожидает больше 300 разнообразных героев, возможность испытывать свои способности с настоящими противниками, а также очень много другого. Интересно будет точно и вас ждут новые сюрпризы, в которых вы не разочаруетесь. Так что становитесь настоящим героев в этом увлекательном приключении.

Скачать The Return of the Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.46 Mb) The Return of the Heroes 1.0.1 Скачано: 16 47.46 Mb 1-12-2017, 17:24
Еще от YFC Games
Комментарии к The Return of the Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*