Главная » Игры » Приключения »
Eternal Return

Eternal Return

3
рейтинг
+6
Версия: 3.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2022 21:22
Самая веселая и удивительная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Eternal Return Eternal Return Eternal Return Eternal Return
Описание:

Скачать Eternal Return на андроид, вас ждет стильная стратегия РПГ, которая может работать в автономном режиме. Пошаговый проект с совершенно простой механикой.

Вам надо лишь выбрать атаку и поставить ее на цель. Перемещайтесь, ударяйте по врагу, собирайте награды и получайте от этого невероятное удовлетворение. Данный проект очень сильно отличается от похожих. Здесь добавлены аниме-проиллюстрированные сцены, которые так хорошо влились в сам игровой процесс. Теперь вы сами сможете пройти эту эпическую историю, которая была основана на скандинавской, а также японской мифологии. Вам придется отыскать катарсис, чтобы исполнить давнюю мечту нашего героя.

Сразитесь с самыми страшными монстрами, ужасающими боссами и получайте все то, что в будущем вам поможет. Примените самые разные тактики сражения, чтобы победить любое зло на вашем пути. Атаки будут делиться на две разные группы, где можно применить оружие, заклинания, а также специальные возможности вашего героя. В игре будут распространены пошаговые бои, в которых надо лишь подобрать классное оружие. Соберите огромную коллекцию оружия, топоры, копья и многое другое, чтобы уничтожить любого врага.

Скачать Eternal Return на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.99 Mb) Eternal Return 3.2.6 Скачано: 1 142.99 Mb 21-08-2022, 21:16
Еще от Sidereal Ark
Комментарии к Eternal Return:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*