Главная » Игры » Экшен »
Gangster Shooter: Zombie City 3D

Gangster Shooter: Zombie City 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 20:19
Отличные противостояния против сумасшедших зомби.
Скриншоты
Gangster Shooter: Zombie City 3D Gangster Shooter: Zombie City 3D Gangster Shooter: Zombie City 3D Gangster Shooter: Zombie City 3D
Описание:

Скачать Gangster Shooter: Zombie City 3D на андроид, если вы являетесь настоящим поклонником игр про зомби, то данный проект вам точно понравится.

Совершенно новый и не менее грандиозный шутер, в котором вы станете главным героем. Вы станете очень храбрым героем, который будет рисковать жизнью, а также защищать мирных жителей. Надо лишь тщательно приготовиться, чтобы стрелять точно в цель из самого разного оружия. Докажите всем, что именно вы являетесь лучшим стрелком. Убивайте кучи зомби, пробивайтесь на новые территории и освобождайте жителей.

Вам придется подобрать себе хорошее оружие, пострелять из него и стать профессиональным убийцей зомби. Цельтесь именно в голову, только в этом случае безмозглые твари будут падать, как подкошенные. Вас будут атаковать толпы зомби, их просто невозможно остановить, но вы обязаны постараться.

Контроль происходит от третьего лица, вас ожидает блестящая физика и реальное ощущение невероятного гангстерского шутера. Уникальные звуковые эффекты, бесконечный режим, а также все то, что вам должно понравиться в этой увлекательной истории. Примените свою тактику, проходите многочисленные уровни и пробивайтесь только вперед в сумасшедших противостояниях.

Скачать Gangster Shooter: Zombie City 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.72 Mb) Gangster Shooter: Zombie City 3D 1.0.1 Скачано: 32 49.72 Mb 9-12-2019, 20:19
Еще от BrainHacking Game
Комментарии к Gangster Shooter: Zombie City 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*