Главная » Игры » Экшен »
Street Fighting2:K.O Fighters

Street Fighting2:K.O Fighters

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2017 10:00
Сможете ли вы стать лучшим уличным бойцом в этом проекте?
Скриншоты
Street Fighting2:K.O Fighters Street Fighting2:K.O Fighters Street Fighting2:K.O Fighters Street Fighting2:K.O Fighters
Описание:

Скачать Street Fighting2:K.O Fighters на андроид, вы сможете полностью изучить эту многопользовательскую игру на самом себе.

Она оказалась достаточно успешной, так как ее скачали очень много игроков по всему миру. Надо быть очень точным в своих ударах, так как сражаться вам предстоит с лучшими игроками со всего света.

Это будет невероятное зрелище, причем довольно кровопролитное, так как соперники у вас будут очень серьезные. Реальные удары, самые разнообразные блоки, сумасшедшие приемы, все это вы сможете увидеть в этой увлекательной игре.

Вам предстоит нанести довольно точные удары в голову, в туловище вашего противника, чтобы оглушить его и лишить сопротивления. Подыскивайте самые уязвимые места у противника, просматривайте дыры в обороне и выбирайте себе определенную тактику. Станьте самым лучшим бойцом в округе, потом в стране, а потом и во всем мире.

В финальном поединке вы сможете одержать самую важную победу в своей карьере, уничтожать противника ногами и выиграть чемпионский титул. Воспользуйтесь самыми разными настройками, чтобы сделать игру более реалистичной и подобрать для своего бойца самые уникальные приемы.

Скачать Street Fighting2:K.O Fighters на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.71 Mb) Street Fighting2:K.O Fighters 1.0.1 Скачано: 271 9.71 Mb 7-12-2017, 00:00
Еще от ArcadeFighting
Комментарии к Street Fighting2:K.O Fighters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*