Главная » Игры » Стратегии »
REDCON

REDCON

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-09-2019 12:56
Еще одна необычная стратегия, которая стала открытием этого года.
Скриншоты Видеообзор
REDCON REDCON REDCON REDCON
Описание:

В этом игровом проекте вы возьмете на себя командование большим фортом.

Также стоит создать уникальную артиллерию, которая будет уничтожать противников направо и налево. Надо сразу же сказать, что определенного сюжета в этой игре просто нет. Надо лишь пройти массу интересных уровней, которые станут для вас настоящим открытием.

Для начала вам надо будет скачать REDCON на андроид, причем сам геймплей довольно легкий. Теперь вам предстоит хорошо продумать, как построить разнообразные пушки, которые в будущем могут стать огромнейшим танком. Вы сможете вести кровопролитную бойню с другими танками.

Здесь вас ждут больше 40 самых разнообразных уровней, которые будут легкими и не очень. Сначала все будет довольно просто, но с каждым новым уровнем сложность будет только увеличиваться. Данный игровой проект имеет отличную графику, которая разработана в старинном стиле.

Отличный, но совершенно необычный геймплей, который подойдет всем любителям стратегий. Теперь и вы сможете поиграть в нее и показать всем свои друзьям, какой вы на самом деле стратег. Осталось лишь начать и оторваться от нее будет сложно.

Скачать REDCON на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.13 Mb) REDCON 1.4.3 Скачано: 84 21.13 Mb 25-09-2019, 12:56
Комментарии к REDCON:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*