Главная » Игры » Казино »
Blackjack

Blackjack

2.7
рейтинг
+8
Версия: 3.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 12:33
Данный проект разработан в классическом стиле, причем не получила дополнений.
Скриншоты
Blackjack Blackjack Blackjack Blackjack
Описание:

Скачать Blackjack на андроид, всем любителям азартных проектов будет интересно проверить свою удачу.

Надо сразу же сказать, что приложение получилось довольно качественным, причем очень много людей любят играть в настоящий Блек Джек. Вы получите возможность играть на совершенно разных столах, которые предназначены для определенное количество игроков.

С самого начала вам предстоит подобрать себе уровень сложности. Если вы уже испытывали игру, то можно подобрать себе средний иди даже самый сложный уровень. Но если вы вообще новичок, то конечно же придется изучать все тонкости этой увлекательной игры.

Вам предоставляется четыре колоды карт, а вы подберете себе определенную рубашку для карт. Причем можно даже подобрать себе определенного героя, за которого вы будете играть. На самом деле, игра получилась довольно простая и определенных сложностей не будет.

Надо лишь собрать из карт число ближе к 21, при этом данную сумму превышать никак нельзя. Настоящая азартная игра, которая заставит вас хорошо подумать, решать самые разнообразные задачи и побеждать сильных противников. Дизайн проекта очень простой, так что вы сами сможете оценить свои навыки и тонкости игры в Блек Джек.

Скачать Blackjack на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.28 Mb) Blackjack 3.7.0 Скачано: 50 35.28 Mb 17-09-2019, 12:32
Еще от Word Search Puzzle Games
Комментарии к Blackjack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*