Главная » Игры » Ролевые »
Reaper

Reaper

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2020 10:19
Вы очутитесь в мире, который полностью пронизан магией и ужасными монстрами.
Скриншоты Видеообзор
Reaper Reaper Reaper Reaper
Описание:

Скачать Reaper на андроид, станьте Черным Рыцарем, вступи в противостояния с тысячами врагов и одолей их в этой эпической игре.

Вас ожидает очень много заданий, попытайся раскрыть все тайны этой невероятной Глуши. Вашего главного героя можно постепенно развивать, подарить ему десятки новых умений и другие примудрости. Надо лишь вооружиться до зубов с помощью огромного количества мечей, разнообразных доспехов и других аксессуаров. Испытайте себя с разных сторон баррикад, попутайтесь принимать только собственные решения.

Можно играть не только на своем смартфоне, а также на планшете, так что получить удовольствие от этого проекта вы все же сможете. Нет ничего невозможного, каждый из героев сможет построить свой план покорения противника. Здесь есть внутриигровые покупки, так что в любое время можно существенно наворотить своего героя.

Самое важное то, что совершенно бесплатное издание будет ограничено на 10 уровне развития вашего героя. Зато нет никаких микроплатежей и вы сможете в любое время прикупить премиальное издание. Вы станете настоящим героем этого времени, испытаете невероятные возможности героя и пройдете данную игру до конца.

Скачать Reaper на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.96 Mb) Reaper 1.7.8 Скачано: 5 21.96 Mb 29-09-2020, 10:18
Комментарии к Reaper:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*