Главная » Игры » Головоломки »
Угадай героя

Угадай героя

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 01:40
Интересная игрушка для всех детей мира.
Скриншоты Видеообзор
Угадай героя Угадай героя Угадай героя Угадай героя
Описание:

Скачать Угадай героя на андроид, их ожидает самое удивительное приключение, где будут принимать участие самые любимые сказочные персонажи.

Надо лишь отгадать характер любого из них, хорошенько подумать и ответить правильно. Придется быть очень осторожными, так как легко можно ошибиться, так как все персонажи совершенно разные и в них все отличается. Отличный игровой проект, который сможет на оценку пять натренировать вашу память. Все эти герои довольно яркие, красочные и имеют свои собственные особенности. Каждый ребенок сможет найти их в разнообразных сказках, разгадать самые разные загадки и найти определенные отгадки.

Ваш ребенок сможет извлечь из этого выгоду, познать совершенно новый для себя мир, познакомиться с разными персонажами и узнать о них много нового. Увлекательная игрушка про угадай своего сказочного героя. Она отлично подойдет для любого ребенка, так что вы с ним сможете продуктивно провести свободное время. Приятная графика поможет расслабиться, познать новый сказочный мир и заработать классные бонусы. Остается лишь настроится на интересную игру и постараться угадать абсолютно всех сказочных героев.

Скачать Угадай героя на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.99 Mb) Угадай героя 1.1.1 Скачано: 10 16.99 Mb 23-06-2019, 20:02
Комментарии к Угадай героя:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*