Главная » Игры » Обучающие »
тренер ума дошкольника

тренер ума дошкольника

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2020 16:31
Отличная тренировка для ума любого школьника.
Скриншоты Видеообзор
тренер ума дошкольника тренер ума дошкольника тренер ума дошкольника тренер ума дошкольника
Описание:

Скачать тренер ума дошкольника на андроид, вы сами сможете проверить умственные способности вашего ребенка, перевести его на новый уровень и поиграть в интересную игру.

Данный игровой проект не содержит в себе рекламу, так что сможет помочь вашему ребенку во всех его начинаниях. Это поможет ему развлекаться, учиться чему-то новому, развлекаться и просто отлично проводить свое свободное время. Здесь содержится 31 интересная игра, к тому же четыре совершенно разных и красочных категорий. Проект отлично разработан для развития и тренировка навыков ребенка. Здесь можно подключить зрительное внимание, визуальное восприятие, память и многое другое. Игра разработана настоящими профессионалами своего дела, так что точно поможет вашему ребенку правильно развиваться.

Большое количество загадок, процесс обучения и многое другое, что поможет вашему малышу познать этот мир. Четыре разнообразные части, в которых содержаться интересные и красочные игры, они точно понравятся малышу. Хорошо разработанная обучающая игра точно заинтересует любого ребенка и подарит ему все самое новое. Вы сами сможете понаблюдать за игровым процессом, узнать возможности вашего малыша и в некоторых случаях подсказывать ему дальнейшие действия.

Скачать тренер ума дошкольника на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.36 Mb) тренер ума дошкольника 2.7.0 Скачано: 15 50.36 Mb 17-08-2020, 16:30
Комментарии к тренер ума дошкольника:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*