Главная » Игры » Головоломки »
Kids Puzzles - Wooden Jigsaw

Kids Puzzles - Wooden Jigsaw

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 18:55
Довольно интересная деревянная головоломка.
Скриншоты
Kids Puzzles - Wooden Jigsaw Kids Puzzles - Wooden Jigsaw Kids Puzzles - Wooden Jigsaw Kids Puzzles - Wooden Jigsaw
Описание:

Скачать Kids Puzzles - Wooden Jigsaw на андроид, данный игровой проект предлагает вам часами зависнуть у экрана вашего смартфона.

Совершенно не важно, какого вы возраста, будет очень интересно провести здесь много времени. Вас и ваших детей порадуют самые любимые персонажи из мультфильмов, много увлекательных событий и все остальное. Игра поможет развивать у детей логические мышление, память, визуальное восприятие, а также уникальные моторные навыки. В конечном итоге вы получите качественный продукт, которые поможет развиваться вам и вашему ребенку. Вы сами сможете проверить проект на прочность, пройти кучу тестов и ознакомится с прекрасной графикой.

Все здесь будет учить, познавать новый мир, давать образование, и данная головоломка заинтересует абсолютно всех. Во время игры будет проходить обучение, отработка навыков, запоминание разных частей тела и много других новшеств. Играть можно научится довольно легко и просто, остается лишь перетаскивать определенные деревянные части в нужную форму, а потом получать из этого что-то свое. Совершенно мягкие и натуральные звуки, отличное качество цветов, симпатичные изображения и увлекательные уровни.

Скачать Kids Puzzles - Wooden Jigsaw на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.01 Mb) Kids Puzzles - Wooden Jigsaw 1.8 Скачано: 11 11.01 Mb 3-03-2020, 18:55
Комментарии к Kids Puzzles - Wooden Jigsaw:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*