Главная » Игры » Обучающие »
Бумажки Free

Бумажки Free

5
рейтинг
+5
Версия: 4.180720
Android 4.0.3 или выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 22:33
Увлекательная развивающая игра для детей! Оригами для творчества внутри.
Скриншоты Видеообзор
Бумажки Free Бумажки Free Бумажки Free
Описание:

Бумажки Free - это творческая игра, разработанная по мотивам мультипликационного сериала. Она позволит Вашему ребенку творить и познавать мир. Любимые персонажи из мультфильма теперь в мобильном устройстве.

Они готовы отправиться с Вашим ребенком в настоящее приключение. С лосем Аристотелем и дятлом Тюк-Тюком интересно и задорно изучать окружающий мир.

В каждом новом месте в игре множество вещей, которые можно включать, трогать и придумывать им назначение. Отправляйтесь в лес или в ванную комнату. Игра Бумажки Free ответит на множество вопросов наглядно. Как выглядит зайцекот и что он ест? Что произойдет с грибом, если его положить сушиться?

В игре предоставлена масса бумажных заготовок, скачав и распечатав которые у Вас появится возможность творить их в реальной жизни. Все что Вам понадобится это ножницы и бумага. Игра Бумажки Free поможет Вашему ребенку развиваться и узнавать о предназначении многих вещей в игровой форме.

Игра разработана с участием детских психологов, именно поэтому она просто незаменима для вашего ребенка.

Разнообразные места действий в игре не дадут скучать: сегодня вы на огороде, а завтра на необитаемо острове. Игра придется по душе, как мальчикам, так и девочкам.

Скачать Бумажки Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.78 Mb) Бумажки Free 4.180720 Скачано: 1866 89.78 Mb 29-09-2018, 22:33
Еще от Интерактивный Мульт
Комментарии к Бумажки Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*