Главная » Игры » Обучающие »
Tee and Mo Bath Time Free

Tee and Mo Bath Time Free

Версия: 1.0.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 16:23
Дайте Tee ванну, почистить зубы, и помочь ему сходить в туалет!
Скриншоты Видеообзор
Tee and Mo Bath Time Free Tee and Mo Bath Time Free Tee and Mo Bath Time Free Tee and Mo Bath Time Free
Описание:

Tee and Mo for Bath Time Free - это весёлое игровое приложение, для детей до пяти лет, поможет вашему ребёнку при формировании правильного распорядка дня, поведения, приручение к горшку и времени принятию ванны.

Tee and Mo идеально подходит для совместной игры с вашим ребёнком. Играйте и обучайте ваших детей в четырёх различных ситуациях.

Смотрите как Тее и Мо веселятся и поют, подпевайте вместе с ними! Красивая графика и оригинальная музыка не оставят вас и вашего ребёнка равнодушными. Приложение Tee and Mo for Bath Time очень простое и понятное в использовании.

Приложение поможет ребёнку заснуть, правильно и безопасно принимать ванну, чистить зубы и приучит к горшку.
В Tee and Mo for Bath Time вам предстоит посадить весёлую обезьянку Мо в ванну, затем вымыть её с мылом, скрабом и губкой. Выбрать шампунь для волос на голове. Смыть всю пену водой и вытереть обезьянку Мо сухим полотенцем. Далее чистка зубов, поход в туалет и укладывание в кровать для сна.

Tee and Mo for Bath Time это полезное и весёлое приложение. Ежедневное приключение со смешными главными героями, песни и игры. Их беззаботный подход к решению задач и работа в команде не оставят вас равнодушными и будут очень полезны.

Скачать Tee and Mo Bath Time Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.62 Mb) Tee and Mo Bath Time Free 1.0.7 Скачано: 13 25.62 Mb 8-05-2019, 16:22
Еще от Plug-in Media
Комментарии к Tee and Mo Bath Time Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*