Главная » Игры » Головоломки »
Garfield Snack Time

Garfield Snack Time

5
рейтинг
+5
Версия: 1.32.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2023 17:29
Приключенческая игра-головоломка.
Скриншоты
Garfield Snack Time Garfield Snack Time Garfield Snack Time Garfield Snack Time
Описание:

Скачать Garfield: Snack Time на андроид, вас ждет довольно увлекательное приключение, которое сможет задержать у смартфона на долгое время.

Вы будете играть роль довольно прожорливого героя, который смог поразить весь современный мир. Не стоит беспокоиться о калориях, можно в любое время покушать лазаньи, вкусные пирожные, а также съесть кучу мороженого.

Вы просто обязаны присоединиться к нашему персонажу Гарфилду, а также его преданным друзьям. Примите участие в роскошном пиршестве, порадуйте себя самой вкусной едой и получите от этого невероятное удовольствие. Можно отлично развлечься, насобирать самые вкусные закуски, а также получить лакомые комбо. Вам придется пройти эту занимательную головоломку, причем все будет совершенно бесплатно.

Довольно легкая и занимательная игра, где вам придется соединить определенную серию закусок и открыть сумасшедшие комбо. Вы просто обязаны исследовать весь мир вместе с Гарфилдом, испытать на себе шесть разных режимов и пройти больше 1200 увлекательных уровней. Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, утолите голод своего героя и порадуйте его новыми закусками. Не пропустите обновления, которые выходят очень часто.

Скачать Garfield Snack Time на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.25 Mb) Grfieald Snack Time 1.32.1 Скачано: 0 100.25 Mb 25-08-2023, 17:22
Еще от Promineo Studios S.L.
Комментарии к Garfield Snack Time:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*