Главная » Игры » Головоломки »
Simon's Cat - Pop Time

Simon's Cat - Pop Time

5
рейтинг
+5
Версия: 1.29.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-01-2022 23:28
Настоящая пузырьковая ловушка, в которой вы окажитесь.
Скриншоты Видеообзор
Simon's Cat - Pop Time Simon's Cat - Pop Time Simon's Cat - Pop Time Simon's Cat - Pop Time
Описание:

Скачать Кот Саймона в POP Time на андроид, как оказалось, что Мистер Горшкофф все же раскололся, а потом отправился на охоту против кота по кличке Саймон.

Но именно эти создания оказались в пузырьковой ловушке, а теперь только вы сможете их оттуда вытащить. Вам предстоит присоединиться к нашим персонажам, а потом примите участие в веселом путешествии.

Вы прогуляетесь по совершенно новым просторам, где есть много вкусняшек, которые вы скоро скушаете. В скором времени вам предстоит хлопать огромное количество пузырей, пройти уникальную головоломку до конца и решить все головоломки.

Игровой процесс вас быстро затянет, так что вы просто проходите уровни и наслаждайтесь невероятными угощениями. Их здесь сотни, причем каждый из уровней будет интересным и захватывающим. Примите участие в каждодневных событиях, именно в этом вы сможете заработать большое количество монет.

Попытайтесь насладиться милыми персонажами, удивительными заставками и отыщите для себя что-то новое. Очень часто выходят обновления, а значит данная игрушка никогда не закончится и будет радовать нас всегда.

Скачать Simon's Cat - Pop Time на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.32 Mb) Simon's Cat - Pop Time 1.29.0 Скачано: 27 84.32 Mb 28-01-2022, 23:27
Еще от Tactile Games Limited
Комментарии к Simon's Cat - Pop Time:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*