Главная » Игры » Аркады »
Rocket Hero

Rocket Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2018 23:40
Возьмите с собой хорошую ракету, чтобы выполнить многочисленные задания.
Скриншоты Видеообзор
Rocket Hero Rocket Hero Rocket Hero Rocket Hero
Описание:

Скачать Rocket Hero на андроид, довольно веселая и очень интересная игрушка, которая заставит вас забыть обо всем на свете.

Здесь будет прикольно пострелять, посмотреть на крутую графику и послушать невероятное звуковое сопровождение. Отработайте самые лучшие навыки, которые будут направлены на выполнение разнообразных целей. Чтобы победить, вам придется очень постараться и сделать все правильно. Приключения только начинаются, а ваш герой берет с собой ракетницу и начинает выносить самые разные предметы, строения и технику.

Попытайтесь уничтожить всех врагов, которые мешают вам продвигаться дальше. Вас ожидает большое количество миссий, хороший прицел и отличные бонусы. За уничтожение врага вы будете получать монеты, на которые можно прикупить новое вооружение. Враг должен быть уничтожен, иначе он может вам навредить или вообще вынести из проекта.

Попытайтесь пройти все уровни, выполнить большое количество задач и решить всевозможные проблемы. Данный проект совершенно бесплатный, причем не займет у вас много времени на его изучение. Остается лишь приготовится, чтобы начать выносить все подряд мощной ракетой.

Скачать Rocket Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.84 Mb) Rocket Hero 1.3 Скачано: 6 12.84 Mb 6-12-2018, 23:24
Комментарии к Rocket Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*