Главная » Игры » Приключения »
Rocket of Whispers: Prologue

Rocket of Whispers: Prologue

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 15:42
Вы будете управлять прекрасной девушкой, которую надо провести по руинам цивилизации.
Скриншоты Видеообзор
Rocket of Whispers: Prologue Rocket of Whispers: Prologue Rocket of Whispers: Prologue Rocket of Whispers: Prologue
Описание:

Скачать Rocket of Whispers: Prologue на андроид, пора бы забраться в самые темные подземелья, выполнить большое количество миссий и решить самые сложные проблемы.

Наша главная героиня фея по имени Линь наконец-то проснулась. Она провела много лет во сне, причем лежали в анабиозной капсуле. Все наше человечество оказалось уничтожено, так как глобальная катастрофа не пожалела никого. С этого момента нашей героине придется любыми способами оказаться на поверхности, а также пройти все эти темные подземелья.

Проведите фею по самым страшным коридорам, совершенно мрачным залам и выполните все главные задачи. Попытайтесь отыскать все полезные предметы, отремонтировать разные механизмы и решить сложные логические задачи. Здесь вы встретите довольно стильную графику, отличное музыкальное сопровождение и совершенно занимательный сюжет.

Огромное количество перепутанных головоломок, уникальный по всем параметрам постапокалиптический мир, а также много очень занимательных моментов ее жизни. Только вы обязаны сделать все правильно и вывести ее наружу, чтобы решить все проблемы человечества.

Скачать Rocket of Whispers: Prologue на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.87 Mb) Rocket of Whispers: Prologue 1.2.1 Скачано: 32 98.87 Mb 2-11-2018, 15:41
Комментарии к Rocket of Whispers: Prologue:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*