Главная » Игры » Приключения »
Крафт-зомби: карманное издание

Крафт-зомби: карманное издание

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2019 10:37
Довольно занимательное приключение в настоящем кубическом мире.
Скриншоты Видеообзор
Крафт-зомби: карманное издание Крафт-зомби: карманное издание Крафт-зомби: карманное издание Крафт-зомби: карманное издание
Описание:

Скачать Крафт-зомби: карманное издание на андроид, очень простое управление, отличные возможности игрового проекта и все то, что вам предстоит испытать.

Проверьте на себе режим выживания, поиграйте в классику от первого лица и бейтесь с кровожадными зомби. Вам придется заняться производством, строительством, а потом сражаться глубокой ночью. Надо построить свой большой дом, или настоящий замок, который послужит вам отличной защитой от толп зомби.

Постарайтесь сделать себе крутые доспехи, самое мощное оружие, а потом вести охоту на животных. Большое количество безмозглых тварей, которые будут нападать на вас каждые пять дней. Надо лишь отбить их атаки, продержаться дольше и получить приятные бонусы. Выполните занимательные квесты, испытайте на себе креативный режим, в котором можно делать много интересного.

Вас ожидают самые невероятные возможности игрового проекта. Уникальная крафтинг-игра, огромный и очень красивый мир, а также кучи зомби, которые будут вам постоянно надоедать. Воспользуйтесь всем, что дает нам данный игровой проект, постройте уникальные здания и развивайтесь по ходу этой истории.

Скачать Крафт-зомби: карманное издание на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.18 Mb) Крафт-зомби: карманное издание 1.22 Скачано: 198 41.18 Mb 13-04-2019, 10:35
Комментарии к Крафт-зомби: карманное издание:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*