Главная » Игры » Стратегии »
Защита от зомби

Защита от зомби

0
рейтинг
0
Версия: 1.01.01
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2018 22:17
Снова опасные твари и бойня против кучи зомби.
Скриншоты Видеообзор
Защита от зомби Защита от зомби Защита от зомби Защита от зомби
Описание:

Скачать Защита от зомби на андроид, данный игровой проект очень серьезно отличается от похожих, но все же является стилем обороны башен.

Вам предстоит построить определенный путь, завладев определенными точками и построить мощные башни. Постепенно их можно обновить, наворачивать и встречать еще большее сопротивление. Все противостояния будут проходить в семи районах, причем вы сможете на себе испытать два режима. Пройдите все 50 этапов, получите полное удовольствие от этого и огромное количество опыта.

Здесь вас ожидают 30 самых страшных видов зомби, которые будут вылезать со всех сторон. Постройте пять видов башен с интересными игрушками, а также мощной конечной башни. Вы получите самые невероятные навыки, которые в будущем могут стать очень полезными. Постепенно можно получить огромное количество достижений и уникальных наград.

Вы просто обязаны найти самую слабую точку этих безмозглых тварей, чтобы в будущем выносить их толпами. Проверьте все способности своей башни, уничтожайте всех зомби, которые попытаются к ней приблизиться. Совсем неплохая графика, множество интересных событий и отличное времяпровождения.

Скачать Защита от зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.54 Mb) Защита от зомби 1.01.01 Скачано: 85 44.54 Mb 26-09-2018, 22:16
Комментарии к Защита от зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*