Главная » Игры » Ролевые »
БашняName

БашняName

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2023 20:04
Уничтожайте сотни врагов и проходите это приключение.
Скриншоты Видеообзор
БашняName БашняName БашняName БашняName
Описание:

Скачать БашняName на андроид, вас ждет довольно интересная и динамичная игра-кликер, в которой вы сразу же оказываетесь в самом эпицентре событий.

Это будет самый разгар апокалипсиса, а вы будете управлять мощной пушечной башней. У вас есть лишь одна главная задача, уничтожить огромное количество зомби, которые будут уверенно двигаться на вас. Кроме этого вы сможете хорошенько заработать на уничтожении зомби, а потом эта куча монет вам все же пригодится. На них вы сможете улучшить свою технику, наворачивать ее и покупать что-то совершенно новое.

Кроме этого можно получить больше опыта, открывать свои уникальные способности и уже совершенно новую технику. Они помогут вам одолеть любых зомби, столкнуться с мощными боссами и одержать головокружительную победу. Не стоит ничего бояться, надо уверенно направлять свою пушку на этих тварей и выносить их толпами. Ощутите на себе все преимущество над противником, разберитесь с боссами и эта земля будет спасена от ужасающего уничтожения. Классная графика, много занимательных возможностей и все то, что вам должно понравиться.

Скачать БашняName на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.65 Mb) БашняName 8.0.5 Скачано: 0 46.65 Mb 1-09-2023, 20:02
Мод
Скачать APK (35.18 Mb) БашняName 8.0.5 Мод: Высокий урон Скачано: 3 35.18 Mb 1-09-2023, 20:03
Информация
- Типы башен с различными улучшениями
- Режим охоты на монстров
- Достижения и поддерживающие факторы
Комментарии к БашняName:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*