Главная » Игры » Ролевые »
Мастер Поднятия Меча

Мастер Поднятия Меча

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.2
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2023 17:01
Интересное фэнтезиное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Мастер Поднятия Меча Мастер Поднятия Меча Мастер Поднятия Меча Мастер Поднятия Меча
Описание:

Скачать Мастер Поднятия Меча на андроид, настало ваше время набраться смелости, покорить подземелье, собрать самое легендарное оружие, а потом стать мастером меча.

Сможете ли вы выполнить все задания, продвинуться достаточно вперед, чтобы уничтожить всех противников. Вас ожидают самые захватывающие действий, сумасшедшие враги, темные подземелья и много неожиданных моментов. Подберите себе достаточно хорошее и мощное оружие, которое вам точно пригодится в самых важных местах. Не забывайте о снаряжении, так как без него вы не сможете сделать ни шагу. Развивайте свои способности, уникальные навыки и все остальное, чтобы стать еще сильнее.

Вы сами сможете производить оружие, воспользоваться классной производственной системой и разработать что-то совершенно уникальное. Интересная система развития поразит многих игроков. Вы сами сможете определить, в какую именно сторону развиваться, что от этого получить и как уничтожить даже самого сильного врага. Занимательная система героев, где есть самые важные характеристики, много захватывающих систем и все то, что обязательно поможет вам в будущем. Приятная во всех смыслах графика, отличный звук и сумасшедшие спецэффекты.

Скачать Мастер Поднятия Меча на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.59 Mb) Мастер Поднятия Меча 1.9.4 Скачано: 0 68.59 Mb 9-06-2023, 17:00
Комментарии к Мастер Поднятия Меча:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*