Главная » Игры » Ролевые »
PIXEL F BLADE

PIXEL F BLADE

5
рейтинг
+5
Версия: 9.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2023 16:21
Отличная RPG игра, которая имеет уникальную пиксельную графику.
Скриншоты Видеообзор
PIXEL F BLADE PIXEL F BLADE PIXEL F BLADE PIXEL F BLADE
Описание:

Вы будете самым последним героем этого уникального мира, причем все можно организовать абсолютно все, что только захотите.

Надо лишь подобрать себе оружие, чтобы в страшном подземелье начать охоту за ужасными монстрами. Сделайте все возможное, чтобы спасти этот безумный мир и остальных живых существ. Есть много способов выжить в этом проекте, но для этого придется хорошенько подумать.

Предпримите самые невероятные решения, которые пригодятся в самый важный момент. Остается лишь скачать PIXEL F BLADE на андроид, лишь потом у вас будет время продумать весь план действий против страшных чудовищ.

Надо действовать довольно быстро, но при этом применить много уникальных навыков. Ваша система навыков довольно продумана, так что получить обычный камень будет заполучить очень сложно. У вас будет много хорошего оружия на выбор, причем каждое из них можно испытать на прочность.

Система постоянно обновляется, так что вы сможете получать постоянно что-то новое и довольно интересное. Навряд ли вы сможете пройти данную игру с самого начала и до конца. Весь игровой процесс будет запутан и не так просто окажется пройти самые страшные подземелья.

Скачать PIXEL F BLADE на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.42 Mb) PIXEL F BLADE 9.3.4 Скачано: 2 83.42 Mb 13-06-2023, 16:20
Мод
Скачать APK (72.87 Mb) PIXEL F BLADE 9.3.2 Мод: Неограниченные деньги / Обновление Скачано: 1 72.87 Mb 13-06-2023, 16:20
Информация
- Собирайте и улучшайте оружие
- Оснащен большим количеством личных вещей
- Повышение характеристик навыков
Комментарии к PIXEL F BLADE:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*