Главная » Игры » Стратегии »
Руины: Вторжение Зомби

Руины: Вторжение Зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2019 22:00
Интересная военная игра в реальном времени.
Скриншоты
Руины: Вторжение Зомби Руины: Вторжение Зомби Руины: Вторжение Зомби Руины: Вторжение Зомби
Описание:

Скачать Руины: Вторжение Зомби на андроид, испытайте на себе эту увлекательную игру, стратегические бои и кучи приключенческих элементов.

Надо лишь сделать невозможное и выжить в этих страшных руинах. Вы должны действовать быстро, качественно и со вкусом, а потом продвигаться дальше. Для начала построить основную базу, потом укрепить свою власть и вступить в союз с другими игроками. Сражайтесь против инопланетян, сделайте все возможное, чтобы совершить переворот в этом удивительном мире. Ужасные зомби заселили весь этот мир, пытаются его уничтожить и извести все живое. Отличный во всех смыслах игровой проект, симулятор и ММО игра. Вы должны стать правителем этого мира и воспользоваться всем возможностями игрового проекта.

Выживайте в руинах, выстройте свою базу и развивайтесь быстрыми темпами. Вашими боевыми единицами станут крутые солдаты, а вам придется воспользоваться всеми лучшими качествами крутого игрока. В вашей армии должен быть полный порядок, тогда можно уничтожать кучи зомби. Самые новейшие технологии, крутое оружие и невероятно продвинутые фишки. Реалистичная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам навести порядок на этой планете.

Скачать Руины: Вторжение Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.01 Mb) Руины: Вторжение Зомби 2.0.4 Скачано: 45 72.01 Mb 1-11-2019, 20:53
Комментарии к Руины: Вторжение Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*