Главная » Игры » Экшен »
CrossFire: Legends

CrossFire: Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.50.50
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 18:16
Настоящие командные бои, которые понравятся всем любителям стрелялок.
Скриншоты Видеообзор
CrossFire: Legends CrossFire: Legends CrossFire: Legends CrossFire: Legends
Описание:

Еще одна интереснейшая игра, которая заставит вас шевелиться, бегать, прыгать и пытаться уничтожить при этом своего противника.

Сначала надо скачать CrossFire на андроид, а потом решать, как вы будете вести эту кровопролитную войну. Это настоящий шутер от первого лица, который является очень интересным игровым проектом. Вам надо выбрать своего персонажа, подобрать ему обмундирование и оружие, а потом пуститься во все тяжкие на уничтожения своих врагов.

Локации будут самые разнообразные, где можно будет спрятаться за ящиками, углами домов, сараев, бои в пустыне и многое другое, чтобы выделяет эти игровые стрелялки. В игре присутствует боевой ранг, командные бои, настоящая бомба и одиночный матч. В общем, будет очень интересно сыграть всем любителям таких динамичных проектов.

Если же посмотреть на графику, то она вполне приемлема для таких проектов. Она совершенно не уступает персональному компьютеру, причем более динамична. Оружие, броня и многое другое вам предоставляется на выбор. Что вы подберете под себя, может решить множество ваших проблем. Стоит хорошо продумать свою тактику, чтобы не попасть в ловушку других игроков.

Скачать CrossFire: Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.24 Mb) CrossFire: Legends 1.0.50.50 Скачано: 250 28.24 Mb 19-04-2020, 18:00
Комментарии к CrossFire: Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. ggfh
    5 июня 2018 21:20
    +2
    Супер, как free fire. Советую скачать.