Главная » Игры » Экшен »
Pixelmon стрелялки онлайн

Pixelmon стрелялки онлайн

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.126
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2018 04:00
Отличный шутер, в котором вам придется противостоять другим игрокам.
Скриншоты
Pixelmon стрелялки онлайн Pixelmon стрелялки онлайн Pixelmon стрелялки онлайн Pixelmon стрелялки онлайн
Описание:

Скачать Pixelmon стрелялки онлайн на андроид, вы испытаете этот шутер от первого лица на самом себе, сразитесь с другими противниками и насобираете всевозможные яйца настоящих пиксельмонов.

Лишь только вы сможете их открыть, то в один момент соберете определенную коллекцию, разработать новое оружие и удивить своих противников. Пострелять здесь также интересно, причем за каждое найденное яйцо вы сможете получить что-то совершенно новое.

Попытайтесь собрать все яйца, не давайте своим врагам сделать тоже самое. Чтобы одержать победу в этой увлекательной стрелялке, вы сможете воспользоваться самыми навороченными автоматами, уникальными винтовками, а также гранатометами.

Раскрывайте все найденные яйца, собирайте очень редкие коллекции и создавайте наиболее мощное оружие. Чтобы создать определенный предмет, надо собрать всю коллекцию.

У вас есть огромный выбор мощных пушек, уникальные стволы и мощная броня. Нарядите своего героя лучше соперников, подберите ему оружие и пуститесь на поиски яйц. Вы отлично проведете свое время в этом увлекательном шутере, оторветесь от проблем и соберете самые редкие коллекции.

Скачать Pixelmon стрелялки онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.28 Mb) Pixelmon стрелялки онлайн 1.2.126 Скачано: 643 83.28 Mb 11-02-2018, 22:23
Еще от Cool Block Games
Комментарии к Pixelmon стрелялки онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*