Главная » Игры » Казуальные »
Детское яйцо сюрприз

Детское яйцо сюрприз

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 16:52
Огромная коллекция настоящих киндер-сюрпризов.
Скриншоты
Детское яйцо сюрприз Детское яйцо сюрприз Детское яйцо сюрприз Детское яйцо сюрприз
Описание:

Скачать Детское яйцо сюрприз на андроид, вам предстоит заняться самым любимым делом, открывать все яйца и посмотреть, а что там за сюрпризы.

Разбивайте все яйца подряд, получите большое количество сюрпризов и собирайте уникальные коллекции. Здесь будут находится самые удивительные игрушки со всего мира, которые вы сможете насобирать. Как только игрушки смогут вывалиться из яйца, то уровень быстро перегружается, и они выпадают уже совершенно случайным образом. Авторы проекта собрали много серий разных яиц, причем на каждом новом уровне появляются совершенно уникальные.

Довольно интересная игра, которая понравится всем детишкам на свете. Есть здесь самые главные объекты, где будут присутствовать шоколадные яйца, а также много интересных сюрпризов. Но что находится внутри, это еще большой вопрос? Стучите по яйцу и попытайтесь угадать, какая же там коллекция.

Уникальный во всех смыслах симулятор, который понравится не только детям, а также взрослым. Уникальная во всех смыслах графика, большое количество сюрпризов, а также интересное времяпровождение. Вам придется пройти кучу уровней, познать мир шоколада и сумасшедших коллекций.

Скачать Детское яйцо сюрприз на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.5 Mb) Детское яйцо сюрприз 1.2.3 Скачано: 188 35.5 Mb 15-01-2019, 16:52
Комментарии к Детское яйцо сюрприз:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*