Главная » Игры » Экшен »
Crime Revolt

Crime Revolt

5
рейтинг
+5
Версия: 2.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2020 22:03
Любите ли вы поиграть в настоящую войнушку?
Скриншоты
Crime Revolt Crime Revolt Crime Revolt Crime Revolt
Описание:

Данная игра разработана в стиле экшен, причем понравиться абсолютно всем игрокам, которые обожают старую контру.

Скачать Crime Revolt на андроид, вы сможете поиграть в данную игру от первого лица, которая стала лучшей в своем жанре 2017 года. Вы сможете сами создать уникального боевика, который в будущем сможет попасть в топ самых лучших игроков мира.

Данный проект очень понравится все любителям настоящей войнушки, которая даст вам возможность отлично пострелять, побегать и просто порезвиться. Вас ждут классные пушки, крутые винтовки и пулеметы, базуки и многое другое, чтобы отлично пострелять. Есть сотни классных вещей, которые помогут вам в этом боевике. Здесь вас ждут много классных бонусов, различная экипировка и другие тонкости.

В любое время ваше оружие можно улучшить, наворотить броню, получить самые уникальные задания, а уже потом забирать свои награды. Прокачивайте свой блок достижений, чтобы играть намного лучше и метко стрелять.

Устройте настоящую бойню на полях сражений, уничтожьте любого врага и показывайте невероятные результаты. Здесь все выглядит отлично, так что не зря данный проект стал лучшим и обошел всеми любимую Контру.

Скачать Crime Revolt на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.95 Mb) Crime Revolt 2.18 Скачано: 119 60.95 Mb 6-07-2020, 22:02
Еще от Edkon Games GmbH
Комментарии к Crime Revolt:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*