Главная » Игры » Аркады »
Baseball Crush

Baseball Crush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2019 05:40
Самые сумасшедшие бейсбольные противостояния.
Скриншоты
Baseball Crush Baseball Crush Baseball Crush Baseball Crush
Описание:

Скачать Baseball Crush на андроид, скорее всего вы видели самые невероятные бейсбольные противостояния, когда битой разрушают самые разнообразные фрукты.

Если вы хотите попробовать также, то данный проект поможет вам в этом. Испытайте свои невероятные способности, быстро и точно пробивайте битой и получайте уникальные бонусы. Это именно та игра, которая поможет вам отлично помахать битой, разрушать все предметы и получать баллы. Никто даже не представляет, сколько у вас есть возможностей совершить что-то невероятное, поставить новые рекорды и стать лидером мирового зачета.

Вся скорость летящих предметов будет постоянно увеличиваться. Именно поэтому вам предстоит постоянно тренировать свои пальцы, отбивать больше предметов, а также зарабатывать максимальное количество очков. Если вам надоело махать бейсбольной битой, то можно подобрать другой предмет и работать им.

Крушите все вокруг, получайте бонусы и проходите увлекательные уровни. Очень веселый игровой проект, в котором вы будете разрушать предметы, которые будут разлетаться на куски. Очень яркая графика, сумасшедшие приключения, а также все то, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Baseball Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.56 Mb) Baseball Crush 1.0 Скачано: 5 21.56 Mb 5-04-2019, 23:08
Комментарии к Baseball Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*