Главная » Игры » Аркады »
Baseball Boy!

Baseball Boy!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.92
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2022 16:35
Приглашаем вас испытать отличную аркаду в минималистическом стиле.
Скриншоты
Baseball Boy! Baseball Boy! Baseball Boy! Baseball Boy!
Описание:

Скачать Baseball Boy! на андроид, вас ждет совершенно нехитрый геймплей, но даже им вы сможете по-настоящему насладиться.

Вы сами сможете испытать все свои силы, причем побыть в роли бейсбольного мяча. Основная суть игры будет заключаться в том, чтобы намного сильнее отбить битой этот мяч. В этот момент игрок ведет борьбу сам с собой, причем попытается побить те рекорды, которые он до этого установил. На экране есть отличный индикатор удара, где будет двигаться стрелка. Вам необходимо подобрать тот момент, а потом нажать на экран, чтобы этот удар был произведен.

В то время, пока мяч находиться в воздухе могут возникнуть самые разнообразные препятствия. Неожиданно появляются стены домов, большие деревья или вообще какой-то транспорт. Это довольно серьезно может уменьшить дальность вашего удара. Именно поэтому надо достаточно тщательно рассчитывать всю траекторию вашего удара.

В любое время можно воспользоваться определенной функцией подпрыгивания. После того, как мячик коснется земли, то в это время включаешь данную функцию и можно прокатиться намного дальше. Постепенно опыт вашего бейсболиста только увеличивается, а значит вы приобретаете совершенно новые навыки.

Скачать Baseball Boy! на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.28 Mb) Baseball Boy! 1.92 Скачано: 0 107.28 Mb 31-12-2022, 16:34
Комментарии к Baseball Boy!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*