Главная » Игры » Аркады »
Slap Kings

Slap Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2023 21:27
Занимательная аркада с необычным геймплеем
Скриншоты Видеообзор
Slap Kings Slap Kings Slap Kings Slap Kings
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вам предстоит поучаствовать в захватывающих соревнованиях по пощёчинам.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Slap Kings на Андроид и приступайте к игровому процессу. Разработчики предоставляют вам возможность принять участие в весёлых соревнованиях по пощёчинам. Причём вам не нужно будет никуда идти и нигде регистрироваться. Скачиваете данную игру и начинаете веселиться. В игре вас ждут увлекательные дуэли, в которых вы будете раздавать мощные оплеухи направо и налево.

Каждая схватка длится до победного нокаута. То есть, чтобы победить, нужно положить своего противника на спину. А вот насколько быстрым будет этот нокаут – зависит от нескольких факторов. Это сила удара и здоровье противника. Естественно, чем сильнее ваш удар, тем больше здоровья вы снесёте противнику. Можно с одного удара вынести противника, а можно и с нескольких оплеух. Выигрывая дуэли, вы будете получать монетки, за которые можно прокачать силу удара и поднять здоровье, делая таким образом своего персонажа более живучим и мощным. Скачивайте Slap Kings на Андроид и приступайте к игре, если вас заинтересовало данное приложение.

Скачать Slap Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (144.52 Mb) Slap Kings 1.5.1 Скачано: 1 144.52 Mb 9-04-2023, 21:26
Комментарии к Slap Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*