Главная » Игры » Стратегии »
Roll Dice: Three Kingdoms

Roll Dice: Three Kingdoms

1
рейтинг
+1
Версия: 3.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 04:20
Стратегия с элементами карточной и настольной игры.
Скриншоты Видеообзор
Roll Dice: Three Kingdoms Roll Dice: Three Kingdoms Roll Dice: Three Kingdoms Roll Dice: Three Kingdoms
Описание:

Перед вами уникальная стратегия, использующая механику карточной и настольной игры, в которой вам предстоит осуществить занимательное приключенческое путешествие, попутно сражаясь с различными персонажами и формируя мощную колоду.

Скачивайте Roll Dice: Three Kingdoms на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В игре есть несколько режимов. Можно пройти одиночную сюжетную компанию в PvE режиме, где вам предстоит сражаться с компьютерными противниками. Также можно поиграть в PvP режиме, где сражаться предстоит с реальными игроками в режиме реального времени. Но какой бы режим вы не выбрали, вам одинаково предстоит очень много сражаться и попутно собирать в колоду мощных персонажей. Также вне зависимости от выбранного режима события будут развиваться на специальной доске.

В процессе прохождения вам необходимо собирать карты, эволюционировать их, а также прокачивать, ноу и сражаться с разными героями. В PvP режиме вы можете собираться в команды с другими игроками или друзьями и играть вместе. В игре есть рейтинговая система. Скачивайте Roll Dice: Three Kingdoms на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Roll Dice: Three Kingdoms на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.06 Mb) Roll Dice: Three Kingdoms 3.0.2 Скачано: 72 42.06 Mb 20-10-2019, 23:48
Еще от TechZuus
Комментарии к Roll Dice: Three Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*