Главная » Игры » Стратегии »
Flick Arena

Flick Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 3.83.1
Android 4.4W и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 14:45
Приготовьтесь к настоящей дуэли, которая займет вас на долгое время.
Скриншоты
Flick Arena Flick Arena Flick Arena Flick Arena
Описание:

Скачать Flick Arena на андроид, вы сможете принять участие в многопользовательской игре, познакомитесь с игроками всего мира и примите участие в невероятных и довольно динамических дуэлях.

Разрабатывайте свой собственный стиль в этих противостояниях, подбирайте себе самых мощных бойцов, а также улучшайте свою колоду. Постепенно вы сможете создать огромную колоду, поменять в любое время состав и покорить невероятные вершины.

У вас будет много преград, самых глубоких ям, расщелин, которые существенно влияют на стратегию самого боя. Уничтожайте любого противника, продумайте свою тактику боя и заработайте множество трофеев. Надо добраться до Бриллиантовой лиги, хотя сделать это будет совсем непросто.

Вас ждут довольно реалистичные бои, невероятные дуэли в реальном времени, а также противостояния в разных уголках мира. Вы сможете заработать множество интересных наград, сундуки с бриллиантами и многое другое.

Совершенно новые персонажи, разные улучшения и большое количество арен. Каждый день появляются новые задания, за которые вы будете получать достойные награды. Рейтинги самых лучших игроков мира и главная Бриллиантовая лига.

Скачать Flick Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.46 Mb) Flick Arena 3.83.1 Скачано: 8 69.46 Mb 6-04-2020, 14:44
Комментарии к Flick Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*