Главная » Игры » Головоломки »
Best Fiends Stars

Best Fiends Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.4
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2023 18:32
Головоломка с механикой «три в ряд» с забавными насекомыми в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Best Fiends Stars Best Fiends Stars Best Fiends Stars Best Fiends Stars
Описание:

Игра, разработанная для устройств на базе Андроида, представляющая собой головоломку с классическим геймплеем, в которой вы будете соединять одинаковые элементы на поле, создавая таким образом цепочки и зарабатывая очки.

Скачивайте Best Fiends Stars на Андроид и приступайте к игре. Согласно сюжетной завязке какая-то невидимая сила превратила насекомых, проживающих на горе, в злых существ. Эти насекомые начали похищать других насекомых и садить их в клетки. Постепенно они захватывали всё новые и новые территории.

В этой игре вам предстоит стать своеобразным героем-защитником, которому необходимо спасти всех запертых насекомых и вернуть их домой, ну и вернуть все захваченные территории. Как вы поняли, делать это вы будете посредством классической механики головоломки «три в ряд». На протяжении каждого уровня вам предстоит составлять цепочки из одинаковых предметов по три и больше штук. Таким образом вы будете наносить урон врагам, уничтожать их и освобождать пленников. Попутно вы будете зарабатывать игровые очки, за которые можно будет прикупить всякие модификаторы и усилители. Скачайте Best Fiends Stars на Андроид прямо сейчас и попытайтесь спасти всех пленников.

Скачать Best Fiends Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (245.4 Mb) Best Fiends Stars 3.2.4 Скачано: 20 245.4 Mb 10-05-2023, 18:32
Еще от Seriously Digital Entertainment Ltd.
Комментарии к Best Fiends Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*