Главная » Игры » Стратегии »
Starbeard

Starbeard

0
рейтинг
0
Версия: 0.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2019 09:51
Забавная игрушка в стиле «рогалик» с пошаговой механикой.
Скриншоты Видеообзор
Starbeard Starbeard Starbeard Starbeard
Описание:

Перед вами увлекательная игра для мобильных устройств, использующая механику «три в ряд» с элементами головоломки и «рогалика».

Согласно сюжетной завязке один негодяй решил уничтожить весь мир своей прожорливостью. Пока он пытается воплотить задуманное в реальность, его брат мечтает о несметных богатствах. Скачивайте Starbeard на Андроид и приступайте к игре. Вам нужно остановить злодеев любыми способами. Для этого вы отправитесь в путешествие по галактике и будете сражаться с разными негодяями, используя силы своих героев. Каждый персонаж имеет ряд достоинств и особенностей, которыми вы можете пользоваться в процессе игры.

Уровень сложности растёт постепенно, начиная от простого и заканчивая очень сложными уровнями. Вся механика игры завязан на перемещениях одинаковых элементов, составляя таким образом ряды из трёх и больше штук. Составляя цепочки, вы будете таким образом наносить урон противнику. Таким нехитрым способом вам нужно уничтожить всех врагов. В игре достаточно симпатичная графика, отличное продуманная боевая система в пошаговом стиле, а также огромное количество интересных уровней. Скачивайте Starbeard на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Starbeard на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.66 Mb) Starbeard 0.3.1 Скачано: 17 91.66 Mb 7-11-2019, 09:49
Еще от Jolly Good Games Limited
Комментарии к Starbeard:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*