Главная » Игры » Казуальные »
Best Fiends Forever

Best Fiends Forever

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 22:15
Приготовься к очень большому приключению с очень маленькими героями!
Скриншоты
Best Fiends Forever Best Fiends Forever Best Fiends Forever Best Fiends Forever
Описание:

Best Fiends Forever - игровое приложение, погружающее игрока в живой микромир букашек. Основной целью игры является борьба со злыми слизнями и уничтожение их главаря, проживающего на высотах Гром-Горы. Управлять придется не одним персонажем, а целой командой.

По пути в царство опасного злодея, между сражениями, вам необходимо собирать золотые монеты, которые можно тратить на приобретение различных бонусов. После каждой удачно отраженной волны противников вам будут присваиваться очки опыта. При достижении определенного количества ваша букашка будет эволюционировать, и тем самым увеличивать свои показатели атаки и защиты. Попытайся найти все спрятанные коварным создателем магические сувениры.

На ваши плечи ляжет миссия спасения мира. Вам понравится часами проводить время за игровым процессом приложения Best Fiends Forever на андроид. Никакой заканчивающейся энергии и заканчивающихся жизней. Играйте в игру в любом месте и в любое время, а главное все свободное время. Приложение поразит каждого своей красочной графикой и смешной прорисовкой персонажей.

Во всех социальных сетях мы можете подключиться к сообществам Best Fiends Forever. Узнавайте последние новости, делитесь своими достижениями и так далее.

Скачать Best Fiends Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.41 Mb) Best Fiends Forever 2.5.1 Скачано: 458 67.41 Mb 29-09-2018, 22:14
Еще от Seriously Digital Entertainment Ltd.
Комментарии к Best Fiends Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*