Главная » Игры » Аркады »
Digby Forever

Digby Forever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2020 07:40
Детская аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Digby Forever Digby Forever Digby Forever Digby Forever
Описание:

Мобильная игра в жанре «аркада» для детской аудитории, в которой пользователям предстоит посредством бура рыть ходы и штольни, выискивая при этом заветные драгоценные камушки и полезные ископаемые.

Скачивайте Digby Forever на Андроид и приступайте к игре. После старта вы познакомитесь с причудливым героем по имени Дигби. Он очень любит сверлить. Решил он однажды пробурить землю, чтобы найти драгоценные ископаемые. Он прихватил с собой специальный бур и отправился в одно местечко. Вместе с главным героем вы должны пробурить землю и попытаться найти все драгоценные ископаемые.

Основная задача состоит в том, чтобы добраться главным героем до самого низа локации, собрав при этом максимально возможное количество полезных ископаемых. Естественно, на пути героя будут встречаться различные преграды и препятствия. К примеру, если герой уткнётся в мину, то она взорвётся и вы проиграете. Ищите под землёй кристаллы, так как за них вы сможете приобрести различные улучшения для своего бура, а то и вовсе новый купить. Скачивайте Digby Forever на Андроид и вперёд на поиски драгоценных минералов. Для управления героем достаточно свайпов.

Скачать Digby Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.5 Mb) Digby Forever 1.5 Скачано: 11 54.5 Mb 27-03-2020, 00:31
Комментарии к Digby Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*